Дополнительное образование детей — составная (вариативная) часть общего образования, сущностно мотивированное образование, позволяющее обучающемуся приобрести устойчивую потребность в познании и творчестве, максимально реализовать себя, самоопределиться профессионально и личностно. Многими исследователями дополнительное образование детей понимается как целенаправленный процесс воспитания и обучения посредством реализации дополнительных образовательных программ.

понедельник, 28 сентября 2015 г.

День здоровья

В рамках осеннего Дня здоровья в «Центре туризма и детского творчества» прошли мероприятия, в которых приняли участие 304 человека. Ребята 26 и 27 сентября побывали в однодневном походе по маршруту г.Ялуторовск – озеро Сингуль, смогли поучаствовать в спортивно-игровой туристской программе на свежем воздухе «Вместе весело шагать», а самые маленькие отправились в увлекательное «Путешествие к гномам за секретами здоровья».
Команда «Ялта» с 24 по 27 сентября приняла участие в Открытом чемпионате и первенстве Тюменской области по спортивному туризму «Золотая осень» (дистанция пешеходная). Ребята заняли 4 место в общекомандном зачете.





Комментариев нет:

Отправить комментарий