Дополнительное образование детей — составная (вариативная) часть общего образования, сущностно мотивированное образование, позволяющее обучающемуся приобрести устойчивую потребность в познании и творчестве, максимально реализовать себя, самоопределиться профессионально и личностно. Многими исследователями дополнительное образование детей понимается как целенаправленный процесс воспитания и обучения посредством реализации дополнительных образовательных программ.

суббота, 9 июля 2016 г.

Дан старт 2 смене в детском оздоровительном лагере «Роза ветров"

Действие сюжетно - ролевой игры «Дом Робинзона» происходит в форме путешествия на необитаемый остров.
Путешествуя на острове, робинзоны находят новых друзей, проявляют себя в различных мероприятиях, учатся чему-то полезному.
Сколько интересных мероприятий за три дня прошло в лагере! Чего только стоит вожатская дискотека - концерт! Да и детская фантазия не знает границ. Настоящая сказка на асфальте появилась после того, как были нарисованы летние чудеса. Море положительных эмоций осталось после «Разноцветной дискотеки», которой завершилось открытие лагеря. Скорее получилось даже не мероприятие, а праздник. На открытие малых олимпийских игр, во всём своём величии появились боги Олимпа, которые принесли огонь Олимпиады. А сколько восторгов вызвало катание на банане!
Из отзывов участницы игры: - Удивило, что свободного времени у нас практически нет. Мы постоянно готовим сложные номера: танцы, спектакли, песни. Я не первый раз в лагере, но на такой смене еще не была. Получаю самые яркие впечатления, почувствовала дух лагеря, его особенную и неповторимую атмосферу.









Комментариев нет:

Отправить комментарий