Дополнительное образование детей — составная (вариативная) часть общего образования, сущностно мотивированное образование, позволяющее обучающемуся приобрести устойчивую потребность в познании и творчестве, максимально реализовать себя, самоопределиться профессионально и личностно. Многими исследователями дополнительное образование детей понимается как целенаправленный процесс воспитания и обучения посредством реализации дополнительных образовательных программ.

Вакантные места для приема

Приём на обучение по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам производится в течение всего календарного года. Зачисление обучающихся в МАУДО «ЦТДТ» производится с 1 сентября и в течение всего года, оформляется приказом директора.
 Комплектование контингента обучающихся в объединения и группы является компетенцией МАУДО «ЦТДТ». Комплектование обучающихся в объединения, а также наполняемость групп осуществляется в соответствии с правилами и нормативами, установленными соответствующими Санитарно-эпидемиологическими правилами и нормативами. 
Контингент в МАУДО «ЦТДТ» определяется дважды в год, на начало каждого учебного полугодия.

Вакантных мест на 2019-2020 учебный год - нет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий